Льготы для родителей погибшего при ликвидации аварии на ш. Распадская 9.05.10 г.

• г. Междуреченск

На какие льготы я могу расчитывать? Сын погиб при ликвидации аварии на ш. Распадская 9.05.10 г., исполняя служебный долг-награжден посмертно Орденом мужестваю. Мой возраст-56 лет, стаж-35 лет, имеется областная награда Заверу и добро, детей нет. Проживаю в г.Междуреченск, Кемеровской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете право на льготы по оплате земельного, транспортного налога и налога на имущество.