Почему начальник так стремиться сократить сотрудников, он от этого что то имеет? Сейчас есть премия за экономию?

• г. Уфа

Почему начальник так стремиться сократить сотрудников, он от этого что то имеет? Сейчас есть премия за экономию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. МОжет и есть, это на усмотрение вышестоящего начальника. А так экономит на з/п

нет он просто экономит на зарплате