Изменение размера премии начальника - есть ли нарушение договорных условий?

• г. Краснотурьинск

В 2014 году премия составляла 25%, с 2015 года начальник стал платить 20% премии без всяких объяснений. В договоре прописано, что премия может выплачиваться до 50%. Правомерны ли действия начальника.

Ответы на вопрос (1):

правомерны это премия за .... что то. может и совсем не платить.