Меня лишили прав по с.12.15.4 из-за отсутствия знаков и разметки на дороге - стоит ли подавать апелляцию?

• г. Москва

Меня лишили прав по с.12.15.4. Я выезжал из двора на дорогу с односторонним движением, дорожных знаков нет, разметки нет. Предоставил в суд фото и схему дороги, на которых видно, что знаков и разметки нет. Судья сказала, что я должен был заранее знать организацию движения, хотя я сказал ей что давно не ездил по этой дороге. Стоит ли подавать апеляцию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Стоит конечно, в десятидневный срок в районый суд.

Если у вас есть четкие доказательства что разметка (знаки) не информировали о надлежащем движении, знать это заранее вы не обязаны.

Районые судьи более вменяемы и лучше знают законодательство. Обязательно обжалуйте постановление.

С уваженеим,