Трудности с кредитом в Хоум Банке - отказ в реструктуризации, проблемы со страховкой и терроризирование со стороны фирмы Восток-Финанс

• г. Воронеж

У меня есть кредит в Хоум Банке, с весны прошлого года возникли финансовые проблемы. Обращалась в банка о реструктуризации, мне ответили отказом. Приходили домой сотрудники службы безопасности в сентябре, где я говорила чтобы они обращались в суд и там будим все решать (потому что хорошо изучив договор оказалось указаны проценты не которые оговаривались и про страховку никто не говорил), мне был дан ответ что подадут. Спустя 4 месяца мне на работу стали звонить сотрудники фирмы Восток-Финанс и требовать чтобы я погасила сумму полностью. На мои заявления чтобы предоставили мне документы на каком основании они звонят и требуют деньги, мою контактную информацию мне ответили мы не обязаны вам ничего предоставлять, записать разговоры не могу так как звонят на стационарный телефон. Звонят каждый день, по несколько раз и ставят условия в полоть до часа. Я отправила в Хоум заявление о отзыве согласия на обработку моих персональных данных, не знаю может это как то помочь, хотя в договоре прописано я даю согласие на помощь в обработке моих данных, но о передачи моих данных там нет такого пункта. Подскажите, что мне можно сделать в такой ситуации. Теперь эта фирма стала названивать моим родителям, мой папа перенес серьезную операцию на сердце ему нельзя волноваться, а они поговорив со мной по телефону все равно звонят моим родителям, рассказывают какой у меня долг, предлагают помочь мне оплатить его, когда я просила их не звонить родителям, они сказали что все равно будут звонить. Подскажите пожайлусто могу я сама подать в суд на расторжение договора и на каких основаниях я могу это сделать, и могу я привлечь к какой-нибудь ответственности эту фирму Востокфинанс за терроризирование моих родителей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не отвечайте на звонки,ждите суда. А на суде ходатайствуйте о снижении пени и штрафов.Можете зафиксировать ухудшение здоровья отца после звонков и с этим врачебным заключением обратиться в полицию.

Попробуйте просто не отвечать на неизвестные звонки

Здравствуйте. Можете, закон не запрещает, но Вы проиграете, суды не расторгают так договоры

Нужно вынудить банк подать на вас в суд!

Для этого существуют определенные правовые рычаги!

Также можно прекратить звонки коллекторов и взыскать с банка моральный вред!