Может ли возникнуть проблемы при возвращении в Крым после более чем 90 дней с момента заполнения миграционной карты?

• г. Ялта

Мы с мужем постоянно живем в Крыму. Я гражданка РФ.Муж еще не получил гражданство, есть только решение суда о признании, что он постоянно проживает в Крыму, но на руки мы его получим в начале марта 2015 г. Мы выезжали из Крыма в Николаев (где он прописан) в апреле 2014 на 3 дня. При вьезде назад в Крым муж заполнил миграционную карту. Сейчас нам необходимо поехать в Николаев тоже на 3 дня. Будут ли у него проблемы при возвращении в Крым, ведь прошло более 90 дней с момента заполнения миграционной карты.

Ответы на вопрос (2):

Нет, проблем не возникнет.

Здравствуйте. Нет, проблем быть не должно- получите новую миграционную карту, а лучше вам сейчас уже подать на получение РВП.