Имеет ли право на пенсию бывшая жена умершего, если у них есть ребёнок?

• г. Красноярск

Имеет ли право на пенсию бывшая жена умершего, если у них есть ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право на пенсию бывшая жена умершего, если у них есть ребёнок?

---и жена (если не работает) и соответственно ребёнок. имеют право на пенсию по потере кормильца. обращайтесь в пенсонный фонд с заявлением. Удачи вам.