Вопрос о возможности отказа или апелляции на мировую сумму после ее подписания

• г. Винница

У меня идет в суде раздел имущества между мной и моей бывшей супругой. Есть два иска в суд-мой и ее встречный. В ее встречном иске прописана сумма денег которых у нас небыло но она придумала их и подала в иске для раздела хотя даказать этого не может. После чего мы договорились о мировой в суде, помимо всего имущества она хочет вписать в мировую и эту суму денег. Эта сума отходит мне в мировой. ВОПРОС Может ли она после подписания мировой, а после чего отказаться от него или подать апеляцию на мировую использовать мировую в качестве того что как бы я согласилься в мировой с этой сумой в подальшем как доказательство что сума денег была? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- мировое соглашение , после утверждения его судом, обязательно для сторон его подписавших- обжаловать его практически невозможно.