Отказ в выдаче заграничного паспорта по допуску А 97/03/355 - причины и дальнейшие действия

• г. Москва

Зравствуйте! Служил в армии, дали допуск: А 97/03/355. Вроде как третья форма секретности. Подал на загран. Паспорт, пришел отказ. Вопрос. Что Является основанием для отказа? И как с этим быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам могут письменно сообщить причину отказа. Возможно дело не форме секретности, а в наличии задолженности перед приставами, либо в чем то еще.