Как получить права после кражи документов и медицинских справок - практические рекомендации

• г. Шахунья

Вчера ночью вскрыли машину и забрали ток панельку от магнитолы страховку и двое прав мои и жёны!Написали заявление в полицию там нам не дали ни какой справки! Как мне теперь получить права без всяких прохождений мед справок итд тк мед справка тоже в правах была куда обращатся.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Страховая откажет, пока следствие идти будет

Это лучший ответ

обманули...хотят укрыть ваше заявление от учета...пишите жалобу в прокуратуру...так как обязаны вам выдать в полиции талон о том что приняли ваше заявление