Как восстановить повышенное детское пособие при отсутствии алиментов от мужа - правовые возможности и действия для многодетной малообеспеченной женщины

• г. Холмск

Я получала повышенное детское пособие на детей родители которых склоняются от алиментов. С мужем я в разводе. Подала на алименты, но их не получала, так как местонахождение мужа было неизвестно. С января 2015 года выплаты повышенного детского пособия прекратились, так как мужа разыскали. Но алименты он не платит. Могу ли я восстановить повышенное детское пособие?

Как я могу это сделать и на какую статью опираться?

Я являюсь многодетной малообеспеченной.

Ответы на вопрос (1):

Но алименты он не платит. Могу ли я восстановить повышенное детское пособие?

---Галина, наконец-то вы задали понятно вопрос. Теперь вам срочно нужно добиться от мужа. справку о его доходах. просите его встать на учёт в ЦЗН и получить от них эту справку. без неё. ничего не получится. Удачи вам.