Порядок въезда и предъявления паспортов при пересечении границы из Казахстана в Узбекистан для гражданина с двумя паспортами РФ и Узбекистана, въезд в Казахстан по паспорту РФ

• г. Ташкент

Опишите порядок въезда и предъявления паспортов при пересечении границы из Казахстана в Узбекистан, за наличием у гражданина двух паспортов Рф и Узбекистана, въезд в казахстан осуществился по паспорту рф.

Ответы на вопрос (1):

Выезд из Казахстана осуществляете также по паспорту гражданина РФ,а на территории Узбекистана вы уже обязаны предъявлять узбекский паспорт,так как вы там считаетесь исключительно гражданином Узбекистана