Снижение размера премии каждый месяц - куда исчезает остаток?

• г. Севастополь

С каждым месяцом получаем премию 1010 всё меньше и меньше без каких-либо оснований. Это лишь не касается директора, его заместителей и бухгалтерии. Каждый месяц денежная сумма выделяется одинаковая же? Куда может деться остаток?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это вопрос к бухгалтерии. Можете еще в военную прокуратуру обратится, пусть проверят

Данная премия платится исходя из наявности оставшихся средств, поэтому её размер не фиксированный.