Договор найма в общежитии техникума передан муниципалитету - обязательно ли заключение договора соц. найма и возможно ли приватизация?

• г. Белебей

Полгода назад меня зарегестрировали в общежитии техникума по договора найма, теперь передали в муницапалитет, обязательно ли заключение договора соц. найма и возможно ли приватизация?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, желательно заключить договор и затем приватизировать жилье.

Для приватизации жилого помещения обязательно пользования по договору соцнайма.

Приватизация жилья будет продлена на 1 год,так что успеете приватизировать