Правильный расчет неиспользованных дней отпуска при увольнении с дополнительным отпуском

• г. Оренбург

Как правильно произвести расчет неиспользованных дней отпуска при увольнении, если сотруднику положен дополнительный отпуск (например, сотруднику положено 35 дней: 28 основных и 7 дополнительных), как в этом случае производить расчет?

Ответы на вопрос (1):

расчет делается полный отпуск делится на пропорционально отработанному времени