Куда обратиться после отказа в передаче кассационной жалобы на рассмотрение в суде кассационной инстанции?

• г. Саратов

Куда обращаться после получения Определения об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте надзорную жалобу в ВС РФ.

Здравствуйте. Данное определение обжалованию не подлежит. Если вы подавали кассацию в президиум суда субъекта РФ, то следующую кассацию можете подать в судебную коллегию ВС РФ.