Газификация нашей деревни - обещания и реальность

• г. Екатеринбург

Наша деревня состоит в программе газификации, нам сначала пообещала местная контора которая проводит газ что газ будет в 2011 году, потом в 2014, сейчас вообще называют 2020 год, мотивируя тяжелым положением в стране из-за событий в Украине... Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете конечно данное решение в суде оспорить, но тут нужно смотреть основания и т.д. В общем не для заочной консультации вопрос