Я выиграл суд над организацией год как не могу забрать деньги. У меня профзаболевание бронхиальной астма эмблема легких.

• г. Инта

Я выиграл суд над организацией год как не могу забрать деньги. У меня проф заболевание бронхиальной астма эмблема легких.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие судебного пристава вышестоящему должностному лицу или в суд.