Отказали в расширении жилой площади и планируют снести дом - как решить проблему?

• г. Мариинск

Мы живем в четвером на 16 кв.м общей площадью, обратились в нашу администрацию для расширения жилой площади, нам отказали сославшись на то что у нас нет определенного статуса. Наш дом в перспективе будет снесен как аварийный. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать?

---подтверждать статус малоимущей семьи. но если доходы семьи выше МРОТ. то никто вас в очередь не поставит.