Возможность перехода на индивидуальное отопление в многоквартирном доме вопреки противодействию жильцов и требованиям администрации

• г. Мичуринск

Возможен ли переход на индивидуальное отопление в многоквартирном доме одной квартиры, если есть все документы согласно 26 статьи ЖК РФ, а администрация требует согласие всех собственников дома. Жильцы дома против.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете перейти на индивидуальное отопление.