Где обратиться для снятия ареста с сберкнижки после 8 лет?

• г. Краснодар

У меня такая проблема в 2008 году был наложин арест на сберкнижку прошло уже 8 лет куда обратиться чтобы сняли арест и кто снимает арест со сберкнижки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для снятия арест обратитесь к приставам.

Сначала в службе приставов выясните, кем был наложен арест и в связи с чем. Если по вынесенному судебному определению, то арест может снять только суд.