Проблемы с покупкой скутера - отсутствие документов и закрытие продавца

• г. Челябинск

Купил скутер без пробега по Рф.Документов не было. Дали бланки договора купли продажи, скозали что составим позже, так и не составили. Контора где брал скутер давно закрылась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к производителю скутера, а именно на сам завод.