Ситуация с ДТП - 3 месяца прошло, ждать нежданчик от потерпевшей?

• г. Симферополь

Был виновником ДТП 28 октября 2014 года, ущерб незначительный ~ 3-4 тыс. руб., место ДТП покинул так как психанул, страховка к тому времени закончилась. Сотрудники полиции нашли, составили админматериалы, далее суд и лишение прав на год с 29.11.2014. Пытался выйти через неделю на контакт с потерпевшей, однако она не хочет разговаривать. Скажите, могу ли я в настоящий момент ждать от нее нежданчика (вызов в суд, иные действия)? Время то уже почти 3 месяца прошло.

Ответы на вопрос (2):

Да, срок исковой давности 3 года.