Почему меня не пускают в страну после работы с патентом в России?

• г. Ургенч

Я гражданин Узбекистана 2014 году с патентам работал Санкт-Петербургу как физмческой лицо работал на даче в се документы оформелен через УФМС был во время оплатиль платеж 14.12.14 году улетел свою страну декабрь месяс чек оплачено был у меня ни каких административний шртафы не был сечас мене пускает как это понять.

Ответы на вопрос (1):

Причину Вы можете узнать обратившись с заявлением либо в УФМС, либо в погранслужбу.