Подлежит ли возврату молокоотсос. Не использовался, чек в наличии, с времени покупки прошел 1 день.

• г. Омск

Подлежит ли возврату молокоотсос. Не использовался, чек в наличии, с времени покупки прошел 1 день.

Ответы на вопрос (1):

Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты, возврату не подлежат.