Моему племяннику 18 лет - девушка заявила о беременности, но отклонила предложение о замужестве. Что делать?

• г. Армавир

Моему племяннику 18 лет. встречался с девушкой которая заявила что беременна от него. Предложение о замужестве она отклонила. Сказав что он теперь у нее в примаках и будет содержать ее и ребенка. Но он учится в техникуме. Не работает. Что нам делать.. грозится посадить. Хотя ей 20 лет.. а ему 18.как доказать его ли это ребенок? И стоит ли выполнять все ее требования. Племянник уже не рад жизни. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Посадить не удастся, а ему надо подать заявление на тест ДНК- может ребенок и не его.

Вам ничего не требуется доказывать.

Если она уверена,что это его ребёнок- она сама вправе предъявить иск в суд об установлении отцовства.

Без решения суда- она ничего сделать не в состоянии,и тем более "посадить"

Если он действительно-отец и это будет установлено судом путём экспертизы ДНК,то максимум что она может делать- взыскать алименты,не более