Как частично погасить долг по кредиту после судебного решения и возможно ли взыскание имущества? Как написать заявление в налоговую об обязательстве выплатить кредит в определенные сроки? Как получить отсрочку по плат

• г. Дмитров

Скажите пожалуйста, если банк подал на меня в суд за уклонение от выплат по кредиту и суд принял решение в пользу банка, то есть я должна выплачивать кредит в полном объеме, вместе с процентами и штрафами, то могу ли я договориться с судебными приставами о частичном постепенном погашении долга, если мой долг составляет 140 тысяч. И смогут ли они произвести и взыскать имущество, если я живу в доме родителей (хотя там прописана), и все имущество в доме родительское, а не мое, смогут ли они его взыскать? И еще скажите могу ли я сама прийти в налоговую, пока приставы не явились ко мне, и написать заявление в какой сумме и в какие сроки я обязаюсь выплатить кредит? И последнее, если суд уже принял решение по делу, каким образом мне просить отсрочки по платежам, если я не имею возможности выплатить кредит в полном объеме.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. не можете. Если возбудят исполнительное производство, Вам нужно будет написать ходатайство приставам об отсрочке.