Гарантийные условия и возможные варианты ремонта для поломанного телефона в кредит

• г. Иваново

Взял телефон в связном, через 6 месяцев он поламался. На что можно рассчитывать? Слышал, что могут забрать в ремонт на 45 дней. Обязаны ли они предложить какой нибудь другой телефон?

Телефон в кредит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если гарантия на телефон действует, то сдавайте на экспертизу, она, согласно договора, будет произведена, но не более 45 дней. Другой телефон вам не будут предлагать.

Здравствуйте. На ремонт, если возможно отремонтировать. Или замена если нет

Да, обязаны но по Вашему заявлению