Что делать, если банк закрыл карточку из-за просрочки кредита и требует полного погашения

• г. Чулаккурган

Я брала кредит в Евразийском банке у меня просрочка и они закрыли карточку. Что мне делать? Я лишилась полностью своей зарплаты. Они требует полного погашения.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, пишите претензию в банк.

Что мне делать?

Здравствуйте. Я брала кредит в Евразийском банке у меня просрочка и они закрыли карточку. Что мне делать? Я лишилась полностью своей зарплаты. Они требует полного погашения.

Обратитесь с жалобой в ЦБ.