Нарушения в протоколе об административном правонарушении и акте освидетельствования - отсутствие определения ГИБДД, невыявление применяемого технического средства и свидетелей, неуказание внешних при

• г. Екатеринбург

Протокол об административном правонарушении противоречит ст.28.2 КоАП РФ, нет определения ГИБДД.

В протоколе об административном правонарушении в фабуле обвинения не указано о применяемом специальном техническом средстве (алкотестере).

Не указаны все свидетели. Также не указаны внешние признаки опьянения, показания прибора. Время управления опровергается временем отстранения, так как будучи отстраненным от управления в 00-00, Вы не могли в это же время управлять автомобилем.

В протоколе об отстранении внешние признаки опьянения, послужившие причиной отстранения не выявлены (ненужное не вычеркнуто).

Акт освидетельствования противоречит остальным документам по внешним признакам опьянения. Чек алкотестер не имеет надлежащих подписей. Отсутствуют любые документы на алкотестер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если была нарушена ст.28.2. КоАП РФ, то права возможно вернуть.