Ложная информация о коммуникациях в квартире - можно ли подать иск о введении в заблуждение?

• г. Сочи

В документах на квартиру в МКД указано, что все коммуникации центральные, в т.ч. и канализация, а на деле оказалось-ЛОС (локальное очистное сооружение) со всеми вытекающими последствиями. Можно ли подать в суд иск о введении в заблуждение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Что конкретно добиться хотите? Тут можно цену договора попробовать пересмотреть

Это сооружение в жутком состоянии и водоканал требует новой установки от жильцов.

Это уже кап. ремонт, и за счёт жильцов, но тут еще нужно смотреть акт о разграничении ответственности, кому в принципе данные коммуникации принадлежат