Каковы условия повторного въезда в Россию для гражданина Украины, находящегося в Москве, если уже пробыл 90 дней в стране?

• г. Москва

Я гражданин Украины, сейчас нахожусь в Москве. Если я сейчас покину территорию России а через 3-4 дня снова необходимо будет въехать в Россию, смогу ли я беспрепятственно попасть в Россию. Сейчас здесь нахожусь с миграционным талоном и регистрацией. Действует ли сейчас закон о том, что после 90 дней необходимо покинуть территорию России на 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы может продлить до 180 дней