Осуждение в двойном убийстве - сомнения в подтверждении медицинской экспертизы и основании для приговора

• г. Брянск

Ответьте пожалуйста в 2003 г.человека осудили в двойном убийстве но мед. экспертиза это не подтвердила суд вынес приговор в признании осужденного но признание тупо выбили содрудники... заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в вышестоящий суд, или в прокуратуру по вновь открывшимся обстоятельствам(если они есть).