Должница скрывается, как взыскать долг? Возможность использовать новую фамилию и ее соцсети

• г. Екатеринбург

Должница не отдаёт деньги. (Был суд, приставы и т.д.) Приставы не смогли с неё ничего взять, так как квартира на матери. Тем более она скрывается, на суды ни разу не явилась. Сейчас я её нашла в соцсетях через знакомых, которых она просила не выдавать её мне. На фото-она, у меня есть её старое фото. Изменила фамилию на девичью (Когда меня обманывала была фамилия по мужу бывшему). Теперь я знаю что она работает и примерно где. Вопрос как с неё взыскивать? Опять подавать в суд о том что она изменила фамилию? Мать у неё умерла. Квартира продана. И когда она узнает что мне известно о ней, она сразу уволится с работы чтобы быть безработной. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Надо организовывать ОРД и устанавливать её место работы и жительства.

возвратить исполнительный документ на исполнение и сообщить всю имеющуюся информацию судебным приставам

Приставы ОРД не делают. Не разыскивают.А если мне будет известно то им сообщить.Их ответ....