Возможно ли выписаться и прописаться у брата в г. Череповец, не посещая щелыковское отделение ЗАГС?

• г. Череповец

Я прописана в костромской области островском районе. С щелыково. Хочу выписаться и прописаться у брата в г.череповец вологодской области. Моогу ли я выписаться не ездя за выпиской в щелыково, т.к. мне через 2 месяца срок рожать.

Ответы на вопрос (5):

Да, в череповце сможете все сделать одновременно

А какое время это все займет.успею за 2 месяца?

Конечно, более чем.

И ещё один вопрос.)если я успею до родов прописаться в череповце,могу ли я расчитывать на какие-то выплаты по рождению ребёнка?я не замужем

Возможно. На местном уровне нужно будет узнавать в соцзащите.