Совместная работа в продуктовом магазине - роль родных и материальной ответственности

• г. Мензелинск

Могут ли в продуктовом магазине работать совместно: дочь-Директор магазина, мать - подчиненная на собственном производстве; две сестры которые являются заместителем директора и старшим продавцом и работающими в одну смену, обе являются материально ответственными лицами.

Ответы на вопрос (1):

Это не государственная и не муниципальная служба,поэтому никаких ограничений по родственным связям в законодательстве давно уже нет