Генеральный директор открыл магазин ночью без разрешения собственника - кто отвечает и что делать?

• г. Магадан

Ген. директор ночью открыла магазин, не являясь материально ответственным лицом и собственнико. Я директор магазина, материально ответственное лицо. Каковы мои действия? Законно ли она поступила?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Она может открыть магазин - получить доступ к товару - только в присутствии материально-ответственного лица

если будет недостача - укажите это как на возможную причину образования недостачи.