Законность требования директора о отработке месяца и подготовке магазина к ревизии

• г. Орёл

Я работаю заместителем директора в магазине женской одежды 1 год, в магазине я работаю одна из руководящего состава, ИП и директор с другого города не устраивает з/п, директор сказал 1 месяц отработки и подготовить магазин к ревизии. Законно ли это? Отработка месяц?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в общем случае - 2 недели после подачи заявления по собственному.