Перспективы обжалования действий ГИБДД при оформлении административного нарушения по статье 12.16 часть 2 - имеет ли смысл основываться на нарушении регламента?

• г. Междуреченск

Как вы думаете есть ли перспектива в обжаловании действий гибдд при оформлении административного нарушения? Суть в том, что при предъявления мне нарушения по статья 12.16 часть 2 (нарушение знака движение прямо я сказал, что не согласен и буду оспаривать, но тем не менее инспектор выписал мне постановление, в ктором я опять написал что буду оспаривать и тот следом выписал Протокол. Я знаю, что это нарушение регламента, но будет ли смысл в оспаривании, если я буду просить отмену постановления, опираясь только на это? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

есть ли перспектива в обжаловании действий гибдд при оформлении административного нарушения?

Ольга, перспектива невысока. а решать только вам. я желаю вам удачи.