Сотрудники ДПС выписали штраф за негорящие задние габариты - обязан ли я его оплатить?

• г. Белозерск

Остановили сотрудники ДПС что у меня не горели задние габариты, они должны были дать мне времени на исправление неполадки, но стали сразу же составлять протокол, а габариты я исправил сразу но он все равно выписал штраф, как теперь быть, платить ли мне штраф?

Ответы на вопрос (1):

Если не будете обжаловать протокол, то конечно платить.