Возможность получить выплату от страховой при ДТП без страхового полиса и недавней покупке автомобиля

• г. Томск

Попал в ДТП, виновник ехал сзади и не соблюдал дистанцию. У меня нет страхового полиса, можно ли получить выплату от страховой виновника или признают обоюдкой это ДТП? Машину купил 4 дня назад, не успел сделать.

Ответы на вопрос (1):

Эдуард Владимирович, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это:

постановление об АП

справка о ДТП

Документы то на руках?

Обращайтесь в СК виновника.