Проблемы совместной собственности - Как разделить лицевые счета на квартиру с газовым отоплением, водой, светом и автономной канализацией?

• г. Кувандык

Квартира в собствености по 1/2 у меня и мужа. Живём плохо, ругаемся, муж з/плату не отдаёт.квитанции на ком. услуги оформлены на мужа, но оплачиваю их я одна. Можно ли разделить лицевые счета на квартиру и как? Но в квартире газовое отопление и установлен счётчик, счётчики также установлены на воду и свет, канализация - автономная выгребная яма, нанимаю машину для выкачки.

Ответы на вопрос (2):

разделить можно через суд, там все платежи определят