Права пострадавшего в ДТП - возможность на дополнительную компенсацию и адрес обращения

• г. Липецк

Попала в дтп по вине водителя. Ехала в газеле из санатория сухоборье. Газель 2 раза перевернулась. В больнице поставили диагноз ушиб грудной клетки. Ушиб позвоночника. Ушиб правой руки. Подписала отказ. Дали 20 т.р. на лекарство. Но оказалось перелом руки и я 2 месяца на больничном. Имею я право на допольнительную компенсацию и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

К перевозчику, с жалобой в прокуратуру.и наконец в суд это ваше право.