Бывший муж хочет написать отказ от детей, какие бумаги для этого нужно и куда отправить документы?

• г. Северобайкальск

Ответы на вопрос (1):

Боже мой.

Отвечу просто. В России признание отцовства является безповоротным. Это означает, что отказ - невозможен.

Единственное что он может - это инициировать отказ от своих родительских прав на детей. Советую обратиться в органы опеки по месту его прописки.