Продажа квартиры, принадлежащей несовершеннолетнему собственнику - как переехать в другой регион и приобрести новое жилье при наличии согласия опеки

• г. Курск

Хотим продать квартиру, в которой собственник 1/2 является несовершеннолетний ребенок, для переезда в другой регион с последующей покупкой жилья там! Вроде как если опека дает согласие, то с учетом того, что деньги с продажи будут переведены на счет ребенка! Так как тогда покупать жилье, если деньги будут у ребенка на счету?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Потом берёте в опеке разрешение на использование этих денег на покупку жилья и покупаете

Так как тогда покупать жилье,если деньги будут у ребенка на счету???

---если нет других денег. ни как не купите. если ООП вам откажет в продаже.обжалуйте отказ в суде