Как продать квартиру с долей ребенка при отсутствии разрешения опеки, но имея медицинские показания для смены региона - сроки и правовые аспекты

• г. Краснодар

Как продать квартиру с долей ребенка если опека не дает разрешение но есть медицинские показания к смене региона, есть практика где сказано что при переводе денег на счет ребенка дается 3 месяца для переезда в другой регион и покупки нового жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получите от опеки письменный отказ и с иском в суд.