Какие последствия может иметь на меня долг на золото, набранный моей бывшей женой?

• г. Шахунья

В 13 году жена набрала кредитов на золото В середине этого года развелся с ней Жила она у моих родителей вместе сомной совместно нажитого нет у моей мамы прописан ток я звонят коллекторы просят ещё найти НАТО долг поделят солидарно могут ли на меня повесить долг и забрать что то у моей матери где я прописан и где жили до развода? Ток поподробней если можно а не так что нет не должен отвечать за кредиты вашей жёны пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На Вас могут в принципе, если признают общими долгами, но вряд ли.

С матери ничего не взыщут