Хочу купить квартиру со своей фирмы ООО, незнаком как мне лучше провести по своей бухгалтерии эту покупку,

• г. Екатеринбург

Хочу купить квартиру со своей фирмы ООО, незнаком как мне лучше провести по своей бухгалтерии эту покупку,

Ответы на вопрос (1):

как мне лучше провести по своей бухгалтерии эту покупку,

---обратитесь на сайт к бухгалтерам. юристы могут подготовить ответ на платной основе. удачи