Мужа задержали за административное нарушение с подозрением в краже из супермаркета – правда ли, что его не могут выпустить под расписку?

• г. Томск

Сегодня утром моего мужа задержали в одной из частей мвд за административное нарушение Статья 7.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях., на вопросы какое именно они не отвечают конкретно, но насколько я поняла он взял что-то мелкое из супермаркета, вроде шоколадки! Отдали только его вещи-муж абсолютно трезвый, наркот. Вещества не употребляет и т.д. скажите правда ли то что под расписку его не могут выпустить домой?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правда