У меня вопрос, может ли моя мама прописать ребёнка в моей квартире в Москве по генеральной доверенности?

• г. Сакраменто

Я приписана в Москве, но проживаю на данный момент в США. В декабре у меня должен родится ребёнок. У меня вопрос, может ли моя мама прописать ребёнка в моей квартире в Москве по генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Анна, добрый день!

Ваша мама по доверенности прописать ребенка не сможет, поскольку потребуется личное Ваше присутствие.